Предмет: Физика,
автор: tstvetnoy
Очень нужно
Желательно решение с "дано"
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
.............................
756 м.
Приложения:

Автор ответа:
1
Объяснение:
дано: |
Ро= 98642 Па | h-?
р= 90259 Па |
_____________
решение :
h=(Po-p)*10/111 м;
h=(98642-90259)*10/111≈755 (м)
Ответ: h = 755 метров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кирилл20068
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Gleb1503
Предмет: Английский язык,
автор: 3636zara
Предмет: Литература,
автор: beautifule929
Предмет: Алгебра,
автор: mardjan764