Предмет: Физика,
автор: xaydarovbaxtiyor103
Когда ребенок в коляске натянул веревку, прикрепленную к стене с силой 80 Н, коляска набрала скорость 2 м/с за I с. Найдите массу и ускорение ребенка вместе с коляской.
Ответы
Автор ответа:
0
F=80
V=2
t=1
a=?
m=?
a=v/t=2
m=F/a=40
V=2
t=1
a=?
m=?
a=v/t=2
m=F/a=40
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vjalov2000
Предмет: Другие предметы,
автор: Котёнок5543221
Предмет: Русский язык,
автор: lana0000012
Предмет: Обществознание,
автор: Lomoami
Предмет: Биология,
автор: skolotilin2002