Предмет: Физика,
автор: Nastasya98
На тело объёмом 1 дм кубический при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 10 Н.Какая это жидкость?
Ответы
Автор ответа:
0
V=1дм кубический =1000 см кубический=0.001 м кубический
F=10 H
F=m*g
m=F/g=10/10=1 кг
плотномт =m/V= 1/0,001=1000 кг/ м кубический
Плотность воды составляет 1000 кг/м³.
Это вода
Автор ответа:
0
V=1дм кубический =1000 см кубический=0.001 м кубический
F=10 H
F=m*g
m=F/g=10/10=1 кг
плотномт =m/V= 1/0,001=1000 кг/ м кубический
Плотность воды составляет 1000 кг/м³.
Это вода
Оценка: 5 Голосов: 1 1 час, 18 минут тому
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ns1845173
Предмет: Психология,
автор: nasipkzh32
Предмет: Алгебра,
автор: legion65656557
Предмет: Геометрия,
автор: 839
Предмет: Математика,
автор: прива