Предмет: Физика,
автор: alina009
На лампочке написано "150 Вт,220 Вольт".Найдите силу тока в спирали.
Ответы
Автор ответа:
0
I=?
U=220 в
P=150 вт
P=U*I
I=P/U=150/220=0.68 Ампера
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Mftugugkgihyvrtxgict
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: RonaldS