Предмет: Физика, автор: Nastiya2002

Звук направленный к дну водоема вернулся к эхолоту через 20 сек. Какова глубина водоема?
 Дано:                             формулы:                                                Вычисления:



Ответ:____________________________________

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Дано   t=20 с    V=1483 м/с     H - ?
H = V*t/2=1483*20/2=
странное у вас дано время и водоем странный, очень глубокий....
таких на земле нет


Похожие вопросы