Предмет: Химия,
автор: zilinaqa2009
Помогите пожалуйста
Таблица
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
SO2:
V=67,2л
M=64г/моль
v(n)=3моль
m=192г
D=32
xraywavis67:
HCL лень сорькт
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: РеверсПайнс
Предмет: Английский язык,
автор: аркадий29
Предмет: Другие предметы,
автор: Zigl1
Предмет: История,
автор: PollinaMomonovcina
Предмет: Английский язык,
автор: 567890iyvvdd