Предмет: Физика, автор: sanosiniciro199

!!!!!!! помогите пожалуйста!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kanatdanial94
0

Ответ:

p=F/S p=53000H/20cm2=2650Па=2,65кПа

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: люсик1980
Предмет: Литература, автор: annaershova11