Предмет: Химия, автор: sashk7172

какой объём углекислого газа выделится при сгорании 30кг угля?

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Объяснение:

M(c)=30*08=24(кг) n(c)=2 V(CO2)=44,8(м³).

Похожие вопросы