Предмет: Физика,
автор: seidamet97
ПОМОГИТЕ ПЖ С ЗАДАЧЕЙ ДАЮ 60 БАЛЛОВ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
140 H
Объяснение:
l/L=0.5 m=42 кг F=?
===
F*(L+l) - m*g*l=0
L=2*l
F=m*g*l/(2*l+l)=m*g/3=42*10/3=140 H
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nika372
Предмет: Русский язык,
автор: rmeiner
Предмет: Русский язык,
автор: Милена175
Предмет: История,
автор: torgashunova
Предмет: Математика,
автор: xualexeeva