Предмет: Физика,
автор: non617457
В чашу наливается вода. Чему равно давление воды на дно сосуда, если высота водоносного горизонта 15 см?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
P=gph=9,8*1000*0,15=9800 Па=9,8 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: misissedika
Предмет: Русский язык,
автор: Tellimirzeyevatelli
Предмет: Русский язык,
автор: Катя13371
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sevinch9696