Предмет: Физика,
автор: cacetus
помогиииииииииееееее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fупр=Р=mg=10*0,2=2Н
х=0,05м
k=Fупр/х=2/0,05=40Н/м
х=0,05м
k=Fупр/х=2/0,05=40Н/м
cacetus:
о привет еще раз и спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marina16092002
Предмет: Русский язык,
автор: Hakuru1
Предмет: Русский язык,
автор: SuPeR123456123456
Предмет: Математика,
автор: romansonya45
Предмет: Математика,
автор: Musabekovaaizhan