Предмет: Физика, автор: alimono4ka228

СРОЧНОООО с какой силой давит мальчик на пол, если площадь его подошвы 300 см², а его давление на пол ранво 10 кПа​

Ответы

Автор ответа: alexeybogatyrchuk23
1

Ответ:

P=10кПа=10000Па

S=300см²

F=?

P=F/S

F=PS

F=10000×300=3000000H

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: LonaRaiony
Предмет: Алгебра, автор: Mirage21
Предмет: Математика, автор: КямаляНуриева