Предмет: Физика, автор: atolchev3333

Определи, ток какой силы протекает в электрическом обогревателе, если напряжение равно 220 В, а сопротивление — 67 Ом.

Ответы

Автор ответа: o2784913
2

Дано:

U= 220 В

R=67 Om

I-?

Решение:

I=U/R

I=220/67=3,3 (A)

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kaneky61
Предмет: Алгебра, автор: fasfdgsdj