Предмет: Физика, автор: Nikita0928323

Помогите пожалуйста.
Вот задача:Мяч массой 300г бросили вверх. Чему равен вес мяча? На сколько изменится его скорость через 1с? Ответ поясните.

Ответы

Автор ответа: glazkovat4
2

Ответ:

Дано

m=0,5кг

Uo=10 м/с

t=1с

Найти ЕК-?

Решение U=Uo-gt

U=0м/с

Ек=(mU^2)/2=0

Ответ Ек=0

Похожие вопросы