Предмет: Математика,
автор: Eaaaw
У Маши есть карманные деньги. На них она может купить бисквитный торт весом 3,5 кг. На эту же сумму она может купить муссовый торт весом 5 кг. Сколько стоит 1 кг каждого вида торта, если 1 кг бисквитного торта на 300 рублей дороже, чем 1 кг муссового?
Ответы
Автор ответа:
2
не возможно решыть так как мы не сможем никак узнать масу любого торта , все за что можно зацепится это "на 300 рублей дороже" а от чего дороже не извесно!!!
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: котик468
Предмет: Русский язык,
автор: ostap1977
Предмет: Русский язык,
автор: Светланка54
Предмет: Биология,
автор: stoneD2018
Предмет: Русский язык,
автор: Альба222