Предмет: Физика,
автор: hirotohito07
Глубина моря соответствует давлению воды 45 кПа Плотность морской воды 1030 кг м 3 . и желательно можете полностью написать.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 4,37м
Объяснение:
Дано:
P=45кПа=45000Па
ρ=1030кг/м³
----------------------
h-?
P=ρgh
Отсюда h=P/(ρg)=45000/(1030*10)=4,37м
hirotohito07:
лучший!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marinaminina11
Предмет: Русский язык,
автор: kapitaniavo
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: VeronikaPodlesnova
Предмет: Алгебра,
автор: tilenbaev82