Предмет: Физика,
автор: fnfnfndn
Помогите Срооооочно!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 0,76А
Объяснение:
Дано:
q=592,97Кл
t=13 мин=780с
----------------------
I-?
I=q/t=592,97/780=0,76А
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: кирилл1593
Предмет: Русский язык,
автор: басеньошкольнойжизни
Предмет: Русский язык,
автор: tapcheevaanna
Предмет: Русский язык,
автор: Sher782004