Предмет: Физика, автор: nnddndnnd

Помогите Срооооочно!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alicaromashkova
0

Ответ:

1200

Объяснение:

q=I*t

600c * 2A = 1200Кл

Автор ответа: egorsuunov
0

Ответ:

Запишем условие задачи:

t= 16 с

I= 4,31 А

q- ?

Сила тока находится по формуле: I= q/t ⇒ q= I * t

Подставим значения силы тока и времени в полученную формулу и найдём значение заряда:

q= 4,31 А * 16 с= 68,96 Кл

Ответ: 68,96 Кл


nnddndnnd: А какой правильный ответ ?
nnddndnnd: Из этих двух ответов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vlad200416tdhfyg
Предмет: Русский язык, автор: JurinaJuliamaks