Предмет: Физика, автор: yakupov75

Помогите пожалуйста
Срооооооооооооооочнооооооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0,58 А

Объяснение:

t=17 c     q=9.94 Кл   I=?

===

I=q/t=9.94/17=0.58 A

=====================

Автор ответа: tutufox90
0

Ответ:

Дано: I Решение:

t=17 сек. I l=q/t = 9.94:17=0.58 (A)

q=9.94 Кл I

l-? I Ответ: l = 0.58 А

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: panda3686