Предмет: Физика, автор: helpy3195

СРОЧНО!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ДАНО!!!!
(1003 НОМЕР)

Приложения:

helpy3195: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

360 Кл

Объяснение:

Дано: t=300 c    I=1.2 A     q=?

===

Решение:

Из формулы силы тока I=q/t

находим: q=I*t=1.2*300=360 Кл

======================


helpy3195: Можно решение а то непонятно
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sarvar2004200
Предмет: Английский язык, автор: PromStorY