Предмет: Химия,
автор: ZXCINVOKER
2 задачи по химии, помогите решить
прикрепил картинку
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. m(NaNO3) = 0,15 * 250 = 37,5 г.
2. w(Na2SO4) = 0,1 * 250 + 25 / 250 + 25 = 18,2 %
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: lera526
Предмет: Английский язык,
автор: аосртгмиь
Предмет: Русский язык,
автор: вампир1800
Предмет: Математика,
автор: natali236114
Предмет: Математика,
автор: zinaniazova