Предмет: Химия,
автор: nastyalucuk08
1 моль водню має масу:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1.24 кг = 1240г
Объяснение:
korhtetana427:
ить.
Автор ответа:
4
Ответ:
M(H₂) = 1· 2 = 2 г\моль
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 777338
Предмет: Русский язык,
автор: Nyash5
Предмет: Русский язык,
автор: ник0709
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: diobdue