Предмет: Физика,
автор: nurdaiana
Нужны лишь 1,2 заданий!!!!Помогите пж.За не правильный ответ или спам,жалоба вам!!!Заранее спасибо <3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
р вода=1000кг/м³
р керасин=800кг/м³
р сынап=13600кг/м³
h=0,6м
P=?
P=p*g*h
P вода=1000*10*0,6=6000Па
Р керасин=800*10*0,6=4800Па
Р сынап=13600*10*0,6=81600Па
Тут я округлил силу тяжести(g) с 9,8 до 10, так легче
р керасин=800кг/м³
р сынап=13600кг/м³
h=0,6м
P=?
P=p*g*h
P вода=1000*10*0,6=6000Па
Р керасин=800*10*0,6=4800Па
Р сынап=13600*10*0,6=81600Па
Тут я округлил силу тяжести(g) с 9,8 до 10, так легче
brawletstarik:
2) h=10900
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nevidimka228
Предмет: Русский язык,
автор: саша2529
Предмет: Русский язык,
автор: MRSAVVA
Предмет: Русский язык,
автор: maria64726
Предмет: Математика,
автор: 77788812