Предмет: Химия, автор: 14880420

Знайдіть масову частку оксигену в сполуці СН3СООН

Ответы

Автор ответа: aaasyyyaaaaa
1

Ответ:

Mr(C²H⁴O²(на сколько я поняла))= 24+4+32=60

w(O)= 32/60*100%= 0,53= 53%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: katrin777katya