Предмет: Химия,
автор: vkagorzhanin
К 35 г г 15%-ного раствора серной кислоты H2SO4 добавили 35 г воды. Вычислите массовую долю кислоты в образовавшемся растворе.Как оформить задачу через Дано?
Ответы
Автор ответа:
0
дано
m (р-ра H2SO4)=35 г
w (H2SO4)=15%
m(H2O)=35 г
w(кисл) =?
m (р-ра H2SO4)=35 г
w (H2SO4)=15%
m(H2O)=35 г
w(кисл) =?
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: p0tat0es
Предмет: Немецкий язык,
автор: oliynikkateryna09
Предмет: История,
автор: nastina2017
Предмет: Алгебра,
автор: naty95