Предмет: Физика, автор: Chudo9

срочно! даю 100баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: axxuetam
1

Ответ:

700 Па

Объяснение:

Приложения:
Автор ответа: alexshor
1

Ответ:

700Па

Объяснение:

Давление жидкости p равно:
p = P/S
Р - вес воды:
Р = g * m = 10 * 0.343 = 3.43 Н
S - площадь дна куба:
S = l² = 0.07² = 0.0049 м²
p = 3.43 / 0.0049 = 700 ПаПа

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: AmangeldyIsa
Предмет: Математика, автор: dimarepyakh
Предмет: Геометрия, автор: modinkoniktorinko