Предмет: Физика,
автор: grviktoria06
Человек массой 70 кг бежит со скоростью 4м/с, чему равен импульс человека?
Помогите срочно, пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Импульс равен массу умножить на скорость
Автор ответа:
1
Ответ: 280кг*м/с
Объяснение:
Дано:
m=70кг
V=4м/с
------------
Р-?
Р=mV=70*4=280кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sergtestov831
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eletskiykonstantin
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lena39026
Предмет: Уход за собой,
автор: Rexona2018