Предмет: Химия,
автор: hhehhehe
Какой % -ной концентрации получился раствор, если в 120 г воды растворили 30 г соли?
Ответы
Автор ответа:
0
...,......,..............
Автор ответа:
1
Объяснение:
m(p-pa)=120+30=150г
w%=30/150*100=20%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: сауле35
Предмет: Русский язык,
автор: Юлия7311
Предмет: Английский язык,
автор: rozanovaalisa
Предмет: Русский язык,
автор: rhdgnb467e