Предмет: Химия,
автор: bfnenneendn
Вычислить массу соли и массу воды, необходимых для приготовления 250 г 6% - го раствора соли .
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=250×0,06=15г
m(H2O)=250-15=235г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: сиорпр
Предмет: Английский язык,
автор: свет74
Предмет: Русский язык,
автор: мышканорушка1
Предмет: Английский язык,
автор: petrovina02