Предмет: Математика,
автор: lenanehaeva2
один кг лимонов стоит 140 руб. а один кг винограда на 25% больше. сколько рублей стоит один кг винограда?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
140×0.25=35
140+35=175 рублей за кг винограда
Вроде бы так
lenanehaeva2:
спасибо ♡♡♡
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: МаринаОличница
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bauyrghan1
Предмет: Русский язык,
автор: medvede197979
Предмет: Информатика,
автор: polinkamalinka210
Предмет: Математика,
автор: Мария0000000000