Предмет: Математика, автор: lenanehaeva2

один кг лимонов стоит 140 руб. а один кг винограда на 25% больше. сколько рублей стоит один кг винограда?​

Ответы

Автор ответа: eliseevilua
1

Ответ:

140×0.25=35

140+35=175 рублей за кг винограда

Вроде бы так


lenanehaeva2: спасибо ♡♡♡
Автор ответа: tatsach
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Приложения:

lenanehaeva2: спасиба♡♡♡♡
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Мария0000000000