Предмет: Химия, автор: knowghyj

Помогите , срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: armybittencuz5
1
N = n*Na
n = V/Vm
n(N2) = 11,2 л / 22,4 л/моль = 0,5 моль
N(N2) = 0,5 моль * 6,02 * 10 в 23 степени моль в -1 степени= 3,01 * 10 в 23 степени молекул
Ответ: 11,2 л азота содержат 3,01 * 10 в 23 степени молекул азота (н.у.).

дальше не поняла

knowghyj: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 123451096
Предмет: Математика, автор: besbasshennydebil
Предмет: Математика, автор: oksssana56