Предмет: Химия,
автор: denys61234
обчислити массові частки елементів у сполуці K2SO3
СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
2К=78; S=32; 3О=48
M=78+32+48=158г/моль
M=78+32+48=158г/моль
Автор ответа:
0
ответ: вроде бы правильно
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Nicole69
Предмет: Русский язык,
автор: aleks20061
Предмет: Английский язык,
автор: koka5kola
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Loper123
Предмет: Химия,
автор: Flower1611