Предмет: Физика, автор: GOPNIK2006

В сезон охоты Илья Никифорович отправился в лес. Определите, на каком расстоянии от мишени находился охотник, если эхо он услышал через 4 с. Скорость звука в воздухе 340 м/с.

Ответы

Автор ответа: redpandavs8
0

Ответ:

1360 м

Объяснение:

скорость звука была 340м с а услышал он его через 4 сек

340*4=1360м


GOPNIK2006: Там надо ещё на 2 поделить, будет 680
redpandavs8: сорри я не в теме_
Автор ответа: hopahopas
0

Дано:

t = 4 с

V = 340 м/c

Найти:

S = ?

Решение:

S = V*t

S = 340*4 = 1360 (метров)

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aballah