Предмет: Физика,
автор: ivankvyatkovskiy41
Під дією силн 20н брусок рухається по поверхні столу зі швидкістю 4 см/с. Яку роботу
никоную сили за20 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: F=20 H; V=4 см/с=0,04 м/с; t=20 c; A - ?
A=F*S=FVt=
20*0,04*20=2*4*2=16 Дж.
A=F*S=FVt=
20*0,04*20=2*4*2=16 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: гена3366
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lolovir
Предмет: Химия,
автор: Hardetsky
Предмет: Русский язык,
автор: pppp12385