Предмет: Химия,
автор: protasovaalina39
Смешали 50 г соли и 350 г воды. Определить массовую долю соли в полученном растворе.
Срочноооооо
Ответы
Автор ответа:
0
350+50=400
50/400*100=12,5%
50/400*100=12,5%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maksgostev
Предмет: Английский язык,
автор: nadyasg
Предмет: Русский язык,
автор: 280920071
Предмет: Литература,
автор: dhekekfjejdixj
Предмет: География,
автор: pukislav