Предмет: Физика,
автор: bronyslava31
даю 60 баллов
Какова сила тока в цепи, если в течение 2 мин через ее поперечное сечение прошел заряд 120 Кл?
Решение плз
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 A
Объяснение:
t=120 c q=120 Кл I=?
===
I=q/t=120/120=1 A
===================
bronyslava31:
буду рад если ещё ответишь на мой вопрос в профиле там также это формула и 60 баллов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: patymamaeva
Предмет: Русский язык,
автор: 89183442091vika
Предмет: Русский язык,
автор: mazhieva
Предмет: Математика,
автор: qwerty5675