Предмет: Химия, автор: barbaruskaa228

Скільки молей речовини міститься у 224л водню за н.у.?

Ответы

Автор ответа: 15katharine5
0

Ответ:

10

Объяснение:

n=V/Vm=224(л)/22,4(л/моль)=10моль

Автор ответа: Phosphorescent
0

Ответ:

10 моль.

Объяснение:

V(H2) = 224

Vm = 22,4

224 ÷ 22,4 = 10 моль.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: крис2521
Предмет: Окружающий мир, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: АнанасВася