Предмет: Физика, автор: Clllever

Под действием силы F1=8 тело движется с ускорением а1=2 м/с^2. С каким ускорением а2 тело движется под действием силы F2=12H?
(желательно решение подробное, с объяснениями)

Ответы

Автор ответа: aldikosh20
1

Ответ:

3м/с²

Объяснение:

..................

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Валерий1111111