Предмет: Физика, автор: zalylolao61

Определите силу тяжести, действующую на тло массой 7кг,65г,9т.​

Ответы

Автор ответа: lenkof05
1

Ответ:

F=mg

F1=70H

F2=0,65H

F3=90 000H

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: nikneimpro12
Предмет: Геометрия, автор: iskuzhin03