Предмет: Физика, автор: Drinki06

Найти силу в лампочке карманного фонарика,если через поперечное сечение нити накаливания лампочки за 19 секунд протирает заряд 7,66Кл

Сила тока в лампочке равна ? А. Ответ округлить до сотых в случае,если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой


Аноним: =7,66/19=0,4

Ответы

Автор ответа: fatt52
5

Ответ:

0.40 A

Объяснение:

t=19 c   q=7.66 Кл    I=?

===

I=q/t=7.66/19=0.40 A

======================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Алина2378