Предмет: Математика,
автор: Аноним
в магазине купили 4 кг свеклы по 16 руб за кг и 7 кг моркови по 12 руб за кг сколько рублей заплатили за всю покупку ?
Аноним:
СРОЧНО ПЖ :((
Ответы
Автор ответа:
16
Ответ:
1) 4*16=64
2) 7*12=84
3) 64+84=148
Автор ответа:
11
Ответ:1) 4×16= 64(руб)- стоимость 4 кг свеклы;
2) 7×12= 84(руб) - стоимость 7 кгморкови;
3) 64+84= 148(руб) - стоимость покупки.
Ответ: 148 рублей.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: turmysadilet6
Предмет: Русский язык,
автор: вибериник1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aaa99
Предмет: Математика,
автор: Jskdjjd
Предмет: История,
автор: valeratarasova1