Предмет: Физика, автор: ajk57

Физика 9 класс сроооочччноооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: smoljanov13
1

Ответ:

0,055 Н

Объяснение:

Здесь речь идёт о силе Ампера. Её можно рассчитать по формуле:

F = I * B * L * sin(α)

sin(α) = 1, α  = 90° (По условию)

F = I * B * L = 29 А * 0,019 Тл * 0,1 м ≅ 0,055 Н

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: диана1398
Предмет: Английский язык, автор: snezhanabocharova131