Предмет: Математика,
автор: akberovalilia5
Помогите пожалуйста с даю 33 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1)цена за киллограмм:1080руб.
2)цена за киллограмм:1570руб
3)цена за киллограмм:1620руб.
4)цена за киллограмм:980руб.
akberovalilia5:
А ответ какой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: smirnova36
Предмет: Русский язык,
автор: пупсик73
Предмет: Окружающий мир,
автор: maru180
Предмет: Информатика,
автор: mraleksrover0404
Предмет: Английский язык,
автор: DogDogDogDog