Предмет: Физика, автор: 8nzqwkd55h

помогите срочно 30 баллов дам!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 39,55кПа

Объяснение:

Дано:

m=5650кг

S=1,4м²

--------------

P=F*S=mg/S=5650*9,8/1,4=39550Па=39,55кПа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: аминат25
Предмет: Русский язык, автор: аминат25
Предмет: Математика, автор: maximka5363