Предмет: Физика, автор: Аноним

В течение 5 мин по некоторым участку протекает электрические ток, значения которого 0,2 А. Напряжение на этом участке 6 В. Определить работу электрического тока , произведенную за это время .​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 360Дж

Объяснение:

Дано:

t=5мин=300с

I=0,2А

U-6В

-----------

A-?

A=UIt=6*0,2*300=360Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: АселькаШарипова