Предмет: Физика, автор: liya1727

За какое время скорость поезда при равноускоренном движении увеличилась с 12 до 60 , если поезд прошел при этом расстояние 800 м? С каким ускорением двигался поезд?

Ответы

Автор ответа: Andreygood12
1

Ответ:

получается вычисляем по формуле v=s

-

t

дано:

v=12до 60

t=?

s=800м.

решение

t=v*s

12*800=9600

6*800=4800

9600-4800=4800сбрасываем 2 нуля и получаем 48ч

ответ 48 ч


liya1727: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lifeline135K