Предмет: Физика,
автор: Lolik00100
определить на какой глубине давления ацетона состовляет 100 мПа. С решением пж сделайте
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:H= v0 * t + g/2 * t^2; 20 = 25t + 5*t^2; t1=1; t2=4 ответ: 1 с, 4 c;
R=u/i r=7/10 r=ρl/s s=ρl/r m=ρ*v=ρ*sl=ρ*ρl^2/r m=2700*10^4*28*10^(-9)*10=27*10*28*10^(-3)≈ 7.56(кг)
Объяснение:можно лучший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SOPIRYAEVA
Предмет: Русский язык,
автор: OPVZSaratov
Предмет: Русский язык,
автор: АлёнаШкола
Предмет: Математика,
автор: UElma
Предмет: Русский язык,
автор: dinok8686