Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найдите потребительскую мощность двигателя, работающего на 220 вольт с силой 4 А
Ответы
Автор ответа:
9
Дано: Решение:
U = 220 В P = UI; Р = 220 В * 4 А = 880 Вт
I = 4 А
------------------
P-? Ответ: 880 Вт
Аноним:
안녕하십니까 спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: саша200612
Предмет: Английский язык,
автор: sima32Simonohka
Предмет: Русский язык,
автор: dianakox
Предмет: История,
автор: mishado16
Предмет: Английский язык,
автор: vasilisamironova1992