Предмет: Физика,
автор: jhvgcudyvud
F=20H S=0,1мм² P=? пж
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 200МПа
Объяснение:
Дано:
F=20H
S=0,1мм² =0,0000001м²
--------------
P=?
р=F/S=20/0,0000001=200000000Па=200МПа
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: azar1975
Предмет: Английский язык,
автор: котяра6661
Предмет: Окружающий мир,
автор: боня34
Предмет: Математика,
автор: Аноним