Предмет: Химия, автор: wisaedde

в какой массе воды надо растворить 25 г соли чтобы получить раствор с массовой долей вещества в 2 %

Ответы

Автор ответа: Vseznayshii2009
1

Ответ:

1250 граммах воды

Объяснение:

Автор ответа: pchelkin5
3

Ответ:

Объяснение:

m(р-ра) = 25/0,02 = 1250 г.
m(H2O) = 1250 - 25 = 1225 г.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Игорьоха
Предмет: Алгебра, автор: supersashashurko